Напишите пожалуйста как играть в два окна в Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запускаешь ла2 нажимаешь алт+ентер и грузиш второе окно или запускаешь ла2 жмёш алт+таб и запускаешь второе мне лично вариант номер 1 больше нравится да и окон больше потянет....
Гость
Когда откроешь линейку-нажми значок на клаве "окно"рядом с кнопкой альт и ктрл. Потом правой кнопкой на линейку -развернуть, должно в оконный режим перейти.
Гость
если не запрещено - просто запускаешь клиент дважды особо одарённые тянут и по четыре - свора бафферов
Гость
нажми альт+ентер, и грузи второе окно!