Напишите пожалуйста, как поднять свой рейтинг в торренте и заработать дополнительные бонусы. спасибо.
Напишите пожалуйста, как поднять свой рейтинг в торренте и заработать дополнительные бонусы. спасибо.спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще на разныйх сайтах поразному, но главное скаченое как можно дольше раздовать, например в мегашаре хорошо качать фильмы где сидов 1 а личеров как можно больше, такие раздачи быстрее рейтинг поднимают, на других есть сайтах золотые раздачи и т. д.
Когда что либо качаете, не уходите с раздачи, то есть не выключайте программу которой скачивали.. . и не удаляйте файлы =) хотя день-два подержите.
1) После скачивания файла не удалять файл, и держать прогуу включеной 2) рЕЛИЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ