Напишите пожалуйста как прошить PSP срочно нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
неслушай их заходи на сайт PSPstrana.ru качай прошу и устанавлюй по инструкции, там всеравно всегда можно переустановить, протосто все изначальные файлы скопируй се на комп и вообще перепрошиват PSP вообще несложно
Большой шанс сломать если руки не прямые, т. к. там пандорру делать надо. Лучше отнеси в салон и там сделают рублей за 300
Если Вы этого никогда не делали, то не советую. Огромный риск выбросить свою PSP в ведро. А потом, во-первых, нужно специальное оборудование, а во-вторых, не всякие PSP можно прошить. 3008 модель, насколько мне известно не прошивается.