Напишите, пожалуйста, пересказ "Войны и мира"(тома 4, части 1)!!пожалуйста!!

Напишите, пожалуйста, пересказ "Войны и мира"(тома 4, части 1)!!пожалуйста!!очень нужен пересказ тома 4 части 1 произведения "Война и мир" Лева Толстого!!помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
???!Нет предела наглости, паталогической лени и беспредела! НО МОЖЕТ ЕЩЁ осталась надежда: в гуугле "КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ",найди нужную главу и прочтёшь её за 10 минут.
Гость
Сядь и читай!!!