Напишите пожалуйста перифразы следующих слов: врачи,картофель, лес, рыба, хлопок, железнодорожники, угол!
Напишите пожалуйста перифразы следующих слов: врачи,картофель, лес, рыба, хлопок, железнодорожники, угол!По русскому языку задали....
Ответ(ы) на вопрос:
люди в белых халатах второй хлеб зелёное золото серебристое золото белое золото фраза в рассказе об “омоложении церкви” использует слово “ревизор” ...что указывало на издания профсоюза железнодорожников угол не знаю
Веснушка-молодец! И отвечать больше нечего....:)
картофель-второй хлеб, врач-эскулап, лес - зелёный друг, хлопок-белое золото, рыба-серебристое золото...