Напишите пожалуйста пошпгово как подключит провод энтернета от компа к ноуту
Ответ(ы) на вопрос:
берешь провод от "энтернета" и пихаешь его в разъем RJ-45 и делаешь получить ip автоматом в сетевых подлючениях и все вроде бы
Зачем провод? Лучше поставь вай-фай роутер d-link и раздавай инет на ноут по беспроводной сети. Гораздо удобнее, и геморроя меньше ;-)