Напишите пожалуйста схему размножения кукушкина льна очень очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размножается он спорами, как и любой мох. Сначала на "женском" мхе вырастает такая фигня со спорами на конце (не помню, как называется) , на капельке дождя к этим спорам подплывают спермии от "мужского" мха, и оплодотвореннные споры падают на землю, из них потом вырастает новый мох. Как-то так.
Гость
те скока лет?? *