Напишите пожалуйста слова общего рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забияка, жадина, невежа, невежда, обжора, злыдня, молодчина, умница....
Гость
забияка, задира, грязнуля, ябеда, умница, врач, непоседа, умница. Общий род в ряде естественных языков — одна из модальностей грамматической категории рода для слов, которые в зависимости от контекста могут согласовываться с другими частями речи как мужского, так и женского рода.
Гость
сластёна, милашка, плакса, жадина
Гость
Задира, плакса, забияка, визави, протеже
Гость
а разве есть общий род? вроде только мужской, женский и средний. Млжет быть среднего? тогда: окно, стекло, электричество
Гость
солнце