Напишите пожалуйста уравнение взаимодействия этилового спирта с гидроксидом меди. йода с крахмалом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не корректные задания. Там при действии иода обазуется неустойчивое соединениеи уравнение представляют таким образом n(I2)+ крахмал -------(охлаждение) ---> неустойчивое темно-синее соединение. CH3-CH2OH-----(O)--> CH3-CHO этаналь