Напишите, пожалуйсти модель телефона Нокиа с 2 сим-картами!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой модели нет-только собранные нокии китайскими мастерами есть даже копия нокии с 3 симками посмотри все тут http://www.good-shop.ru/catalog/nokia.html
Гость
у нокии нет моделей с 2 симкартами. есть телефоны сделанные китайскими умельцами, с надписью нокиа, там и по 3 симки может быть, но к фирме нокиа, они не относятся.
Гость
Nokia E71 Nokia N85 Nokia N96i Nokia N83 Nokia S80
Гость
Оригинальных телефонов компании Нокиа с двумя симкартами не существует, а те которые с двумя симкартами это китайские подделки
Гость
может 5300 но точно не знаю
Гость
Нокиа N95!