Напишите пжл цепь питания для хвойного леса!! заранее спасибо!!! за правильный ответ дам много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ель (шишки) -> белка -> куница -> ястреб-тетеревятник ель (почки) -> глухарь - > росомаха ель (или сосна) -> личинка жука-полиграфа -> дятел -> ястреб-перепелятник (тетеревятник тоже сойдет) ель (семена) -> красно-серая полевка -> гадюка -> еж -> лиса кедровая сосна (семена) -> благородный олень (или кабан) -> волк
Гость
Трава- мышь- сова
Гость
семена растения -мышь-ёж-лиса
Гость
трава-мышь-сова
Гость
трава-мышь-сова.
Гость
короеды едят кору и хвою / короедов едят кабаны / кабанов точят охотники / охотники напиваются в рассисон и жмурятся в хвойном лесу / охотников едят короеды....