Напишите пжл по геометрии!Треугольник - .что такое?И определение,свойства,три признака теоремы,доказательства!

Напишите пжл по геометрии!Треугольник - .что такое?И определение,свойства,три признака теоремы,доказательства!Очень срочно=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 признак: если 2 стороны и угол между ними одного треугольника, соответственно равны 2 сторонам и углу между ними второго треугольника, то эти треугольники равны. 2 признак: если сторона и 2 прилежащих к ней угла одного треугольника, соответственно равны стороне и 2 прилежащим к ней углам другого треугольника, то эти треугольника равны. 3 признак: если 2 стороны одного треугольника равны 3 сторонам другого треугольника, то эти треугольники равны. Углы при основании равнобедренного треугольника равны. Медиана, проведенная к основанию равнобедренного треугольника, является биссектрисой и высотой. Все, что помню:)
Гость
Треугольник-это фигура, сост. из 3 точек, не лежащих на одной прямой, и трёх отрезков, попарно соединяющих эти точки. Дальше писать?!
Гость
это замкнутая ломаная с 3 углами имеющих в сумме 180 градусов