Напишите рассказ по английски на тему жизнь людей на придуманной планете(климат образ жизни занятия хобби)
Ответ(ы) на вопрос:
London is the capital of Great Britan... На самом деле думаешь, что кто-то от нечего делать или по доброте душевной возьмет да и напишет за тебя "рассказ по английски на тему жизнь людей на придуманной планете" только потому что тебе самой лень учиться?