Напишите сочиненение! 6-8 предложений. «Смотри внутри»

Напишите сочиненение! 6-8 предложений. «Смотри внутри»на тему ,, война это преступление которое не искупается победой" !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Война - жесточе нету слова Война - печальней нету слова Война - святее нету слова. " Твардовский Война-она ужасна. Одной храбрости мало. Нужна стойкость и воля, чтобы выдержать все муки, все испытания, которые предстоит увидеть на поле битвы... Наши отцы и деды воевали. Ради чего? Ради мира на земле, ради нашей спокойной жизни. Но сколько человек погибло, спасая наше будущие? Их миллионы. Кто-то выжил, кто-то нет. Мы победили, но эта победа далась нам не легко. Мы потеряли огромное количество людей, но наша победа не искупила их смертей. Она лишь помогла нам двигаться дальше в этой сложной и непредсказуемой жизни.