Напишите сочинение. Если бы я была волшебницей.

Напишите сочинение. Если бы я была волшебницей.План: 1. Хочу стать волшебницей. 2.Если бы я была волшебницей...3.Все мы волшебники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжение. Знаю одного человека. Ему сорок лет. Давно, когда он учился в школе, он баловался, катаясь на крыше электричек. И однажды ему отрезало поездом ногу по бедро. Он не сдался: хорошо закончил школу, поступил в институт. Каждый день с костылями ездил в Москву на лекции. Счастливо женился, родились дети. Теперь он священник- весёлый, подвижный, несмотря на протез, добрый и отзывчивый, всегда готов помочь людям. Какой волшебник лучше помог бы ему пережить жизненную катастрофу, чем его родители, бабушка, школьные товарищи и учителя, поддержавшие его в трудную минуту, и, главное- он сам? Вот и я теперь хочу стать такой же волшебницей для самой себя и окружающих- человеком, который изменил себя в лучшую сторону и меняет к лучшему жизнь рядом с собой; человеком, который всегда придёт на помощь, на которого можно опереться, который не предаст. Постараюсь каждый день, преодолевая присущие каждому человеку лень и трусость, делать хоть одно, хоть маленькое- но чудо.
Гость
Если бы я была волшебницей, то наколдовала бы Вам быть поумнее. Неужели на такую простую тему трудно что-то написать?