Напишите сочинение на тему " Когда моя мама пашла учится" или "моя мама путешествует" за лучший ответ подарю подарок
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала не мешало бы писать научиться
эх, алёшка!
Подарок - эт хорошо, но как я узнаю, когда твоя мама пошла учиться? И тем более незнаю, любит ли твоя мама путешествовать. А не прбовал спросить у самой мамы?
"Пашла учится"... Кошмар! Двойка тебе, Алёша, за грамотность. Сам учись писать.