Напишите сочинение пожалуйста!!!!Почему Дубровский стал разбойником????плиз!!!!

Напишите сочинение пожалуйста!!!!Почему Дубровский стал разбойником????плиз!!!!плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сжог поместье так как у него его отсудили. Белочка читай это классика пригодится поверь.
Гость
Можно даже сказать, что его моральный облик был намного выше, чем у тех блюстителей закона, которые позволили случиться такой несправедливости, как передача именья в чужое владение. В итоге, ощущая неизбежность своей печальной участи, Владимир распускает верных ему людей. Он желает, чтобы они зажили новой жизнью, более спокойной и праведной. Сам герой исчесзает. <...>
Гость
кредиты замучили