Напишите свои мнения об игре "Тургор. Голос Цвета" ! Стоит ли в неё играть? Реально ли её пройти?Посоветуйте что нить!
Напишите свои мнения об игре "Тургор. Голос Цвета" ! Стоит ли в неё играть? Реально ли её пройти?Посоветуйте что нить!Я в самом первом покое застрял, хожу пустой!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играй. Игра очень хорошая. Мне очень трудно было оторватся от экрана. Пройти ее реально, но трудно. Это не тупой шутер, по типу Left4Dead. Главное терпение, не стоит забивать на нее при первом же препятствии.