Напишите свои отзывы о телефонах LG,хорошо ли скачиваются приложения,как звук?Вообще,стоит покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
Мой тебе совет - НЕ СТОИТ!!!! Потрать чуть больше денег и купи НОКИЮ Конечно у них не самого худшего качества начинка: и звук и ПО, но он не долговечен.... А нокия любого "ЛыЖа" переживет раза 3 как минимум.... ТОлько бери нокию германской или венгерской сборки.. . Не бери финскую... её часто в китае собирают
а я не соглашусь.. у моих знакомых и у меня телефоны LG и ещё никто не жаловался на работу этого телефона...
Бери нокию или самсунг.
Говно телефоны, бери сони эрексон или нокию, LG такая же параша, как и Самсунг....
Бери Nokia, не ошибешься. это ж ведь компания посерьезнее, чем LG. она специализируется только на телефонах, а не на пылесосах, холодильниках, акустиках, телевизорах и на всякой остальной байде, как LG.