Напишите свой вопрос Как включить Java Script

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и ничего не получается
Гость
вот у меняответы не пишутся из-зи этого!
Гость
а на х*я надо???
Гость
А у меня в Мозилле ява-скрипт включен, и что? всё -равно пишет то-же самое-мол, включите!
Гость
Не могу включить мозги, чтобы включить Java Script
Гость
Выберите ниже ссылку, соответствующую вашему браузеру, и просмотрите подробные инструкции по включению JavaScript. Если вашего браузера нет в нашем списке, используйте справочные материалы от его разработчиков. Internet Explorer 6 или 7 1. Откройте меню Сервис. 2. Выберите пункт Свойства обозревателя. 3. Перейдите на вкладку Безопасность. 4. Нажмите кнопку Другой... . 5. Прокрутите вниз до раздела "Сценарии". Установите переключатель "Включить" в пункте "Активные сценарии". 6. Нажмите кнопку OK. 7. Нажмите кнопку Да в окне подтверждения.
Гость
Через настройки браузера
Гость
Да точно давай заспамии ответы и каждый напишет по 10 раз КАК ВКЛЮЧИТЬ JAVASCRIPT