Когда вам становится очень туго, и все оборачивается против вас, и, кажется, нет сил терпеть ни одной минуты больше, - ни за что не отступайте: именно в такие моменты наступает перелом в борьбе. Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
Гость
Делай что должно и будь что будет. Автора не знаю.
Гость
На сколько вы можете быть неправы? - Вы можете быть человеком.
Гость
Цени того, кто без тебя страдает, а не того, кто счастлив без тебя. Цени того, кто тем же отвечает, а не того, кто любит не тебя... . Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частична видима материей она.... Мой Сын, ты вечен, бесконечен ты, в тебе твои творящие мечты. (Бог)
Гость
"Стресс - это не то что с Вами происходит а то, как Вы это воспринимаете"
Гость
Всё что Бог дает, то к лучьшему.
Гость
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят, что угодно
Гость
Когда плохо : "Это пройдет! ". Когда совсем плохо :"И это пройдет !".
Гость
"Героями не рождаются, героями умирают! "
Гость
Каждый видит каким ты кажешься, но не каждый чувствует каков ты есть...
Гость
Абсолютно неконфуцианская максима: ЭХ, БЫЛА НЕ БЫЛА!!!