Напишите ваш рецепт как получить максимальное количество ответов не делая вопрос лидером?
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос простой и интересный, что-бы каждый захотел ответить на него. и поделиться лично своим мнением. спрашивать у людей о них.
Написать вопрос навеянный каким нибудь непонятным или вопросом или ответом на который уже отреагировали
просто нужно зайти сюда в момент нахождения здесь большого количества людей, подходящим вам по интересам. Короче-включи интуицию и действуй!!!!
А самое главное, ЗАЧЕМ? :)))
Сделать опрос: "Какие сиськи вам больше нравяться ( с картинками) "
Вопрос должен быть простым, интересным и с юмором. Сможете?
Задать интересный вопрос.