Напистаь план к сочинению?

Товарищи, есть ли тут активисты , которые любят писать план сочинения?
Помогите
Тема сочинения: "Жизнь без цели, что корабль без руля."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что есть жизнь? 2.Жизненные цели а) для чего люди ставят цели в жизни? б) человек без цели-раб своей жизни в) какие качества развивает в человеке достижение цели? г) моя цель в жизни 3.Цели в жизни людей-необходимость или никчемность?
Гость
Я уже забыла как это делается к сочинению, хотя планы к курсовым работам пишу ежедневно для других)))