Напокупал кучу дисков "сталкер- зов припяти" и не одна игра не работает просит d3dx9_41.11 xrehgine.exe- что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить директ икс последний)
Гость
СКАЧАЙ НА
Гость
зайди на Сталкеровский сайт, там есть 10 директ х подходящий для "хрюши"(XP),при его установке там будет распечатка как устанавливать продвинутые игрушки, заодно будешь знать где модули скачать-которые тебе будут нужны при переходе с локации Янов на Припять
Гость
на дисках с игрой должен быть полюбому DiretX
Гость
да! директ икс 9 поставь
Гость
Директ 9 ставь У меня так же было, поставил всё иправилось