Напомните, как закончился сюжет вакрафт 3? переигрывать не хочется...
Напомните, как закончился сюжет вакрафт 3? переигрывать не хочется...Тупость. Хочу вспомнить, а не могу...переигрывать лень.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какого именно? Reign of Chaos или The Frozen Thorne Лан напишу обоих в 1Reign of Chaos первом конец такой что союз эльфов орды и альянся защищая мировое дерево побеждают злого демона Архимонда. А во 2 The Frozen Thorne конец что Артес будучи за нежить убивает у ледяного трона Иллидана открывает гробницу с королем личом и освобождает его потом надев его шлем становится с ним 1 целым.