Направление трафика

Направление трафикаЕсть Маршрутизатор и 2 ЭВМ. Необходимо что бы данные по определённому порту поступали на 1 ЭВМ.
Собстна вопрос, как это реализовать? Пробовал NAT -- Virtual Servers Setup + порты открывал...

Заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верной дорогой пошел: NAT - прописываешь порт и айпи компьютера, в который должны попадать пакеты. все должно работать. И настройкифаервола проверить, что ы эти порты открыты были
Гость
попробуй port forwarding - если есть. но вообще и virtual server должен был сработать
Гость
а ты через сетевуху их стянул