Нард помогите я забыл логин от одноклассников, а пороль помню как мне заити в свой акунт?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и не надо туда заходить.. . козлы они.. . сервис теперь платный.. .
в однокласниках логин это почтовый (e-mail) адрес! перебирай....
щелкни два раза мышкой на место где вводиться логин. по идее должен вылезти список ранее вводимых логинов