Народ, а что в старкрафт 2 в одиночной игре не будет медиков, огнемётчиков,кучи разных улучшений ,как в кампании??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Crack Starcraft 2 Razor911 В релизе StarCraft.II.Wings.of.Liberty-RELOADED режим "Skirmish” в одиночной игре остался невзломанным, и вообще релиз был непригоден для патчинга оригинальных файлов игры (очень похоже на кряк с обходом защиты) , в связи с чем изменилось внутриигровое меню. Мы почувствовали, что игре нужен надлежащий релиз: - позволяет играть во все миссии, которые содержат AI (skirmish) - не изменяет оригинальные файлы игры - работает с будущими апдейтами (скорее всего) - позволяет использовать легальный ключ в любой момент - содержит отличный keytro (смесь kegen и cracktro) Инструкция к установке: - Смонтируйте образ - Установить игру, не обращая внимание на онлайн, и пропустить активацию по ключу (либо использовать ключ (G8MN8UDG6NA2ANGY6A3DNY82HRGF29ZH), находясь в оффлайн режиме) - Обновить игру - Запустить SC2_COPY.exe на для установки дополнительного контена - Запустить keytro.exe и нажать F2 для активации игры в режиме оффлайн - Наслаждайтесь всеми возможностями одиночной игры в Гостевом режиме - нужно быть подключенным к инету ! - переминовать имя компа не какой кирилицы !! P.S. Владельцы легальных ключей могут использовать keytro для продления их срока службы в режиме оффлайн Посмотрите наш новый keytro от демо группы, которое находится в папке /Razor1911 Вы рулите парни. Нажмите F3, чтобы поставить стиль l33t Старые сохранения (папку Saves в DocumentsStarCraft II) следует перенести в DocumentsStarCraft IIAccountsномер_вашего_аккаунта* Скачать Crack Starcraft 2 Razor911