Народ, а если мне купят в латвии iphone 3gs то он будет работат ь в России с с российской симкой?
Ответ(ы) на вопрос:
да, в Латвии они залочены под определенного оператора, вроде даже их и не продают незалоченный, но разлочка есть и под 3.1 прошивку, но там может быть другая проблема, там может быть обновленный бутрум, на который делается только привязанный джейлбрейк, а это геморой....
Разлачивать надо будет
Если без контракта то будет, а если с контрактом, то "разлочку" и то же будет.
Если в латвии возьмете контрактный телеф определеного оператора то его надо перешивать, а если просто телеф то он будет работать везде.
Латвийский телефон реаботать не будет. Они там залочены, но есть возможность снять лок у оператора там на мсте за доп плату.
с российской симкой будет. прошивка только латвийская останется
неужели на столько здесь люди глупые не судьба посмотреть стандарт связи какой поддерживает этот телефон )
НАврятли.