Народ, а как можно друзей вконтакте поделить на группы?

Народ, а как можно друзей вконтакте поделить на группы?Ну, что-то типа "семья", "робота", "школа"...и т.д. Как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажать "Мои друзья", выбрать друга, найти "категория", нажать "редактировать", поставить галку у выбраной категории, нажать "сохранить"
Гость
нажимаешь сбоку: "Мои Друзья" и сверху написано: Все, ВУЗ, Семья, школа и т. д. дальше разберёшься
Гость
в настройках указать групировку и потом раскидовать по группам =)