Народ а можно поменять уин в асе чтоб все контакты остались?Или только создавать новый уин?(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у qipа вроде бы есть приложение которое позволяет сохранять и переносить списки контактов. на их сайте поищи. но так ты только у себя на компе все контакты сохранишь и внесешь в список. все друзья должны будут тебя заново добавить.
Гость
Тока новый уин и по новому вносить контахты
Гость
Нельзя, меняя уин вы теряете все контакты.
Гость
Только новый юин. Но можно сказать всем контактам что у тебя новый юин. А если контактов много скачай бот он сам всем отправит сообщение такого типа