Народ, я не понимаю Assasins Creed 2 уже вышел или нет? а то все спрашивают а я в ауте.. если вышел можно ли скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он вийдет в 2010
Гость
он вышел на консоли! а на ПК выйдет в начале следующего года! Разрабы сказали что типа они хотят ее еще немного отшлейфовать!
Гость
Нет
Гость
ещё пока не вышел.. . я тебе советую, как выйдет купи лицуху меньше проблем будет
Гость
нет не вышла на пк !!!
Гость
нет не вышел