Народ, а расскажите, bluetooth - гарнитура служит только для разговора, или через неё можно слушать музыку тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если стерео, то есть bluetooth с поддержкой edr (enhanced data rate), есть и у телефона/адаптера и у наушников, то и музыка и общаться.
Гость
даже в дешевых можно музыку слушать через стандартный плеер, но качество не ахти.
Гость
та что с двумя ушами - для музыки и разговоров. в одноухой только извращенцы мызыку слушают