Народ я сечас буду делать джейл брейк на айфон 3 G с прошивкой 3.0.1 через redsn0w-win_0.7.1 кто делал тоже самое-

Народ я сечас буду делать джейл брейк на айфон 3 G с прошивкой 3.0.1 через redsn0w-win_0.7.1 кто делал тоже самое-Кто сможет помогать мне во время этого по ICQ к пример скиньте пожалуст его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинь свою ICQ через агента и лучше делай через redsn0w 0.8
Гость
А я советую делать через 0.7 снежок... в нем проще кнопки зажимать будет... в 0.8 надо четко секунда в секунду попасть...