Народ я скачал игру на ps2 как её зхапустить на компе???я знаю что эмулятором , но как...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эмуляторов полноработающих НЕТ и НЕ БУДЕТ вближайшее время
Гость
Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой Daemon Tools Lite и др. Там все просто, найди в инете DT и скачай-по ходу дела разберешься! Но устанавливать не так просто! Запасись терпением! Сходи на форумы! Не стесняйся задавать вопросы!
Гость
с помощью эмулятора (могу скинуть через агент)