Народ!!! Я тут нашёл текст про Left 4 dead:

Я тут нашёл текст про Left 4 dead: Вот команды для забавных коментариев выживших(я посщитал их как за самые нормальные,дееспособные и смешные), я биндил на нумпад клаиши т.к в игре они ни на че не стоят, но вы также можете выбрать и другие клавиши:

vocalize PlayerDeath // предсмертный крик (bind KP_END "vocalize PlayerDeath") - NUMPAD 1
vocalize PlayerGroundPoundedByTank // крики издаваемые после того, как танк свалил выжившего (bind KP_DOWNARROW "vocalize PlayerGroundPoundedByTank") - NUMPAD 2
vocalize WitchGettingAngry // предупреждение не трогать ведьму (bind KP_PGDN "vocalize WitchGettingAngry") - NUMPAD 3
vocalize PlayerWarnBoomer // предупреждение о толстяке (bind KP_LEFTARROW "vocalize PlayerWarnBoomer") - NUMPAD 4
vocalize PlayerWarnTank // предупреждение о танке (bind KP_5 "vocalize PlayerWarnTank") - NUMPAD 5
vocalize PlayerWarnWitch // предупреждение о ведьме (bind KP_RIGHTARROW "vocalize PlayerWarnWitch") - NUMPAD 6
vocalize PlayerWarnSmoker // предупреждение о курильщике (bind KP_UPARROW "vocalize PlayerWarnSmoker") - NUMPAD 7
vocalize PlayerWarnHunter // предупреждение о охотнике (bind KP_HOME "vocalize PlayerWarnHunter") - NUMPAD 8
Как это сделать, объясните пожалста и по порядку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что написано в скобках нужно вводить в консоли а в начале это описание команд к примеру vocalize WitchGettingAngry // предупреждение не трогать ведьму (bind KP_PGDN "vocalize WitchGettingAngry") - NUMPAD 3 значит что при нажатии KP_PGDN ты подашь команду не трогать ведьму другим игрокам
Гость
меня бьёт зомбак, а я такой "ОН МЕНЯ РАЗДАВИТ! УБЕРИТЕ ЕГО"
Гость
Могут а это кикнуть на определенных серверах. . имхо такую тему тока нубы юзают и читаки
Гость
дык ты сам и написал как сделать...