Народ я вот установил програму Pirform Recuva и обнаружила 1000-сячи файлов некоторые даже с 2006 года что с ними делать
Ответ(ы) на вопрос:
Большая часть этих файлов нельзя восстановить, можно затереть если вы хотите продать свой комп, таких программ много, работают правда долго, а вообще используйте Recuva ее прямому предазначению востанавливать случайно удаленные файлы.
Ничего не делай, они будут пока ты на их место не запишешь, можно удалить совсем затерев.
А что вы хотите с ними делать? При обычно удалении файлы, фактически, не удаляются. Просто их место помечается как пустое. Хотите затереть полностью - есть программы, которые так делают с пустым пространством, записывая и стирая поверх. Либо скопируйте большой файл, чтобы места свободного не было, потом удалите его и старые файлы (удаленные) восстановить больше нельзя будет