Народ! Я захожу на свой ящик автоматически, но пароль уже забыла! где мне его посмотреть? в каких настройках? Можно это

Народ! Я захожу на свой ящик автоматически, но пароль уже забыла! где мне его посмотреть? в каких настройках? Можно этогде мне его посмотреть? в каких настройках? Можно это сделать, не скачивая спец программ раскрывающих "звездочки"? Просто тупо увидеть пароль свой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поста/настройки. перебей (поменяй) пароль.
Гость
Если пароль где-нибудь видно в виде звездочек (типа этого ********), то можно посмотреть его программой See Password.
Гость
востановление забытого пароля