Народ! Че за фигня? Черный экран и надпись
Народ! Че за фигня? Черный экран и надписьпишет что эта копия виндоус не прошла проверку подлинности, винда установлена 2,5 года назад, все работало.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Anton Lebedev: Зайти в безопасном режиме и удалить wgalogon.dll из HKLMSOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotify Так и только так!!! ! ЭТО ВИРУСНЯ ОБЫКНОВЕННАЯ - РАЗВОДИЛОВО.
Гость
вас спалили на пиратстве)) ) Переустанавливай.
Гость
Значит Виндовс левый! Типа обновления не надо, какие попало ставить! Майкрософт недавно выпустила обновление на проверку подлинности! Не волнуйся это лечится !
Гость
Зайти в безопасном режиме и удалить wgalogon.dll из HKLMSOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotify
Гость
Абсолютно согласен
Гость
возможно.. закачен антивирус, который работает только для лецензий: ) и этот антивирус (или др. программа) проверил подлинность виндуса... вот и спалил вас!!))