Народ чё за проблема! Помогите с Mass Effect!

Народ чё за проблема! Помогите с Mass Effect!Кароче установил сёдня Мас Ефект первую часть! Открываю и вот ето окошко появляется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и комп перезагружается! В чём проблема! Это я драйвера новые поставил! Система Pentium 4 ОЗУ 1гб GeForce 7300! DirectX 9.0! Народ помогите! Так хочетсо поиграть! а уже 2 часть вышла! я даже 1 не опробывал!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то слабенький комп, у меня на интел 2 ядра 2.2, 2гб ОЗУ GeForce 9500 тормозила пока пост обработку не убрал. Не уверен что пойдет у тебя.