Народ, чем открыть файл *nds ?
Народ, чем открыть файл *nds ?Заранее говорю: Даемон Тулс, Алкоголь и им подобные его НЕ ОТКРЫВАЮТ!!!
Плиз, скажите, чем его все таки открыть можно? И желательно, где скачать. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Формат файла .nds Описание файла .nds на русскомОбраз диска с игрой Nintendo DS Описание файла .nds на английскомNintendo DS Game ROM Тип файлаФайлы игр Как, чем открыть файл .nds?DualiS iDeaS Emulator DSEmu DeSmuME Ensata NO$GBA
это не неро ли случайно?
Что-то из этого: DualiS iDeaS Emulator DSEmu DeSmuME Ensata NO$GBA