Народ!что взять? нокию 3250 или моторолу е398 или е1???основные критерии выбора музыка из динамиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа бери качество лучше...
Гость
бери nokia
Гость
Нокия лучше!!!!
Гость
уж лучше 398. была у меня эта мобилка. лучше звука пока не слышал. е1 брать не стоит, т. к. тот же 398, но с попыткой вшить в него ненужные нам примочки iTunes. да и проше будет в дальнейшем найти прошивку. Ищите 398 в белом цвете, по сравнению с черной практичнее, т. к. корпус крашенный без резинового покрытия как на черной и не будет со временем облазить. И вообще очень много узнать про моторолу можно вот здесь motofan.ru 3250 - ИМХО слишком большой и некрасивый, плюс не самый надежный поворотный узел снизу.
Гость
Моторолу бери. К ней существует куча монстр-паков (прошивок) , улучшающих звук до беспредела :) Монстр-паки ищи на мотофан ру. 3250 - кирпич.
Гость
Нокиа громче... моторола четче... е1 ваще нах) Так если правда, качество у 3250 лучше, он неубиваемый)
Гость
нокию бери
Гость
по мне так лучше уж выбрать Моторолу