Народ,что за нездоровый ажиотаж вокруг Огрызка от Apple?ни батарейку заменить,ни SD вставить,видео не пишет,понты одни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну а что еще делать. Дома нищета, зато в Турции со "все включено" Жаклин Кеннеди изображаюьт.. . Плебс
Гость
Вот опять... я вот к примеру про 24видео. нет только что узнал... Арple покупают люди который не считают за большие деньги его стоимость. Человек может позволить этот телефон он купил и не морочится. Или какой то дворник накопил на него за год, а потом говорит, а вот видео он не снимает, я столько копил!!! и это такое гавно.. И кто му же кто сказал что ажиотаж? Просто многие люди сравнивают неизвестно что
Гость
У самого-то какой аппарат? Видео пишет. Нахер мне SD, если у меня 32Gb на борту?
Гость
так жэ неправильно считают лучшым видеохостингом ютуб, хотя 24видео. нэт еб-ёт его по всем показателям.