Народ дайте кто нибудь сериал номер для WINDOWS.VISTA.ULTIMATE.WITH.SP2.X86 rus
Народ дайте кто нибудь сериал номер для WINDOWS.VISTA.ULTIMATE.WITH.SP2.X86 rusплис
Ответ(ы) на вопрос:
активатор нужен какой номер ещё Windows Vista Legal Activation RUS в инете качай и нарушай закон но в самом деле дяде Билу чтоли деньги платить он и так своё говно на новые компы ставит за которое переплачивать приходится если у тебя .SP2 уже встроенный то под него нужен Vista SP2 Loader 4.0 вместо 3.0.0.1 который под SP1 идёт и SP2 установленный на SP1
Осмелюсь Вам сообщить, что это нарушит около пяти законов, принятых в РФ. Может не стоит?