Народ дайте плиз прогу для устанавления обой на весь рабочий стол
Народ дайте плиз прогу для устанавления обой на весь рабочий столУ меня 6220кл.
Theme Diy или как там она мне не нужна она иконки меняет
FreeFSWP не работает: жму на "обоии" прога выдает сообщение "открывается" а потом сворачивается или отключатся короче не работает
Сайт типа: OWNSkin тоже не канает
Ответ(ы) на вопрос:
AlienGUIse а ваще тока ресурсы жрут "обои"
а если как обычно установить? Через Свойства и закладку Рабочий стол. А прогу снести!