Народ, есть ли шнур с выходами TV - out (7 контактов) - S Video (4 контакта)?
Народ, есть ли шнур с выходами TV - out (7 контактов) - S Video (4 контакта)?Народ, есть ли шнур с выходами TV - out (7 контактов) - S Video (4 контакта)? Т.е. с одного конца шнура 7 контактов, а с другого конца 4 контакта? Хочу комп к телеку подключить. Заранее за всё спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
тв-выход - и есть s-video... юзай обычный шнур s-video - s-video с 4мя контактами (3 средних не используются) если нет - в комплекте должен быть переходник
таких нет но попробуй так: 1 VGA-3AV ИЛИ S-VIDEO-AV ВООБЩЕ НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ3 КАБЕЛЯ К AV или 1 кS-VIDEO телека и 1VGA или 1S-video к компу ИЛИ ТЫ ПРО САМИ КОНТАКТЫ А НЕ ШТЕКЕРЫ ТОГДА ОТВЕТ ОНОЗНАЧНО НЕТ!