Народ есть счастливые обладатели VkontakteRatingMaster??? скиньте плис по мылу или асе. Заранее благодаhyf

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не лох, то никогда не доверяй программам такого типа. Создатели подобных программ ищут лохов, чтобы забрать у них пароли.
Гость
Не скачивайте это гамно я сам пробовал потом пароль пришлось менять
Гость
и... будешь счастливой обладательницей программки, которая скоммуниздила пароли у многих многих таких же "умных "пользователей)
Гость
Обладатели есть, но вряд ли они счастливые, потому что эта программа просто тырит пароли и отправляет хз кому