НАрод есть такая функция которая позволяет фотографировать монитор а потом сохранят картинку! КАК ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимай "Prt Scr" (справа вверху на клаве) , это скриншот с монитора -- он уже автоматически в буфере обмена. Далее -- Пуск -- Все программы -- Стандартные -- Paint, жми Ctrl+V, далее -- Файл -- Сохранить как.. . --выбери формат и сохрани, где хочешь.
Гость
Жмёшь Print Screen, а потом в графическом редакторе создаёшь новое изображение и нажимаешь "Вставить"
Гость
Качни прогу Snagit-классно делает скрины и качественно!!!
Гость
Да, print scrn,а потом открой paint в пуск--все программы--стандартные, открой его и в функции "правка"выбери "вставить",а потом "сохранить как... "
Гость
Принт Скринн называется, на клаве кнопочку найди, открой Paint - вставить.. .
Гость
Нажимаешь Print Screen на клавиатуре, в Paint правка->вставить (или ctrl-v) и сохраняешь картинку.
Гость
Жми кнопку "Print Screen ", потом открываешь Paint и используешь функцию - вставить.
Гость
PrintScreen
Гость
Это скриншот. В майле можно найти, набери в поиске...
Гость
Принт Скринн называется, на клаве кнопочку найди.