Народ, есть вопрос...на сайте "фотострана" есть возможность производства смайлов и есть программа которая режет фотки по

Народ, есть вопрос...на сайте "фотострана" есть возможность производства смайлов и есть программа которая режет фотки по..на сайте "фотострана" есть возможность производства смайлов и есть программа которая режет фотки под формат этих смайлов. обычные программы для резки не подходят я пробовала. кто то может знает...неволнуйтесь я небуду перебивать у вас цены. мне производство нужно только для себя=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть сайт фотостраны в Иране
Гость
VSO image resizer и фотожоп