Народ где можно делать прикольные рамки и фото-эффекты для фоток, скиньте сайтики? ? только не фотошоп.. . всем спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди по ссылке - и САМА на СВОЙ ВКУС натвори чего-нить он-лайн! Выбери эффект - Загрузи фото (обзор) – Продолжить - после обработки нажми Save. Готово! Или здесь Или лучшего всего здесь Вот еще И вот! http ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Убери пробел перед двоеточием) Студия он-лайн! Загрузи фото, Эффекты – Рамки - вставь в понравившуюся рамку, получи назад! Фоторамки без возни! Сохранять результат лучше так – правой кнопкой мыша по результату и – Сохранить изображение как… Удачи!
- Aleo Photo Collage Maker v1.6 Portable depositfiles.com/files/v6w3nkvmo - Magic Photo Editor depositfiles.com/files/3370844 -- Life Poster Maker 3.1a - создание коллажей depositfiles.com/files/5103001 -- Мастер Коллажей 3.0 depositfiles.com/files/7258119 фотоДекор 2.3 depositfiles.com/files/8711930
http://www.loonapix.com/Вот здесь программка. Может у тебя нет такой .
h ttp://deefunia.com/?page=3 h ttp://iportret.ru/